Joyce F. Carter, FCPA, FCA, ICD.D

Présidente-directrice générale 
902.873.6301
joyce.carter@hiaa.ca

Paul Baxter, MBA, ICD.D

Principal vice-président des opérations et directeur de l’exploitation
902.873.1211
paul.baxter@hiaa.ca

Paul Brigley, CPA, CA

Vice-président, Finances et directeur financier  
902.873.6302
paul.brigley@hiaa.ca

Bert van der Stege

Vice-président, Développement commercial et principal agent commercial  
902.873.3462
bert.vanderstege@hiaa.ca

Mike Christie

Vice-président, Ressources humaines
902.873.6304
mike.christie@hiaa.ca

Valerie Seager

Vice-présidente, Affaires juridiques et réglementairesgénérale
902.873.1202
valerie.seager@hiaa.ca

Jennifer Best-White

Directrice, Finances
902.873.2589
jennifer.best-white@hiaa.ca

Glen Boone

Directeur, Développement du fret et de l’immobilierl
902.873.3312
glen.boone@hiaa.ca

Dean Bouchard

Directeur, Planification et infrastructure
902.873.4055
dean.bouchard@hiaa.ca

Tiffany Chase

Directrice, Affaires publiques et marketing
902.873.6311
tiffany.chase@hiaa.ca

Jeff MacMillan

Directeur, Operations
902.873.2569
jeff.macmillan@hiaa.ca

Jo-Anne McLean

Directrice, Développement du service aérien et de l’exploitation de l’aérogare
902.873.3014
jo-anne.mclean@hiaa.ca

Craig Paul

Directeur, Solutions commerciales et Technologies de l’information
902.873.4427
craig.paul@hiaa.ca

Mike Rantala

Directeur, Sûreté, sécurité et environne
902.873.1439
mike.rantala@hiaa.ca